почему кто-то делает аборт за абортом, а кто-то годами не может забеременеть?

Машик Мыслитель (5394), закрыт 17 лет назад
Почему такая несправедливость, как думаете? Почему бы деткам не придти к тем мамам, которые их ждут и будут дарить любовь, а не к бессердечным дурам?
Дополнен 17 лет назад
У меня есть прекрасная доченька, проблем с зачатием не было:)
Мне обидно ЗА ДЕТЕЙ, которых убивают.
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (7810) 17 лет назад
Это извечный вопрос, на него может ответитьтолько религия индуизм. Так вот индуисты считают, что абсолютно ВСЕ горасти и радости человек заслужил в прошлой жизни. То есть маленький ребенок, родившийся с увечьем, в чем-то очень согрешил в прошлой жизни. Возможно, он был красавцем, который смеялся над некрасивыми. По их религии детям суждено родить ся в той семье, где они будут наказаны судьбой или, наоборот, награждены. Ребенок, родившийся в семье алкоголиков – в прошлом человек, предавший родителей, которые его любили и уделяли много внимания. А бездетные мамы в прошлом те, кто не ценил своих детей, подкидывал их. Так считают индусы, и этим объясняют абсолютно все несправедливости жизни.

Передайте елене курамшиной, что она не дура, она просто идиотка. Видно, сама не одного ребенка в своем чреве прибила, вот теперь злословит.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2614) 17 лет назад
такая вот несправедливая жизнь!
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
К сожалению, это так. Всегда искренне сочуствую семейным парам, которые годами проходят мед. обследование, лечение и прочее лишь бы только родить малыша...
елена курамшина Гуру (4027) 17 лет назад
а вы думаете что все кто на аборт идет дуры? может по этому у вас и нет детей
Лидия Баранчукова Ученик (102) 17 лет назад
Полностью с тобой согласна, я немогла забеременять очень долгие годы.Прошла всех врачей некакий потологий невыявленно,все впорядке говорят они все,ждите.Я с умасходила,сколько ждать?Очень переживала и всегда задавала твойвопрос....
Надежда Гуру (2528) 17 лет назад
Такова жизнь. Одно утешение - по статистике, у женщин, которые лечатся от бесплодия, часто бывает многоплодие, когда все получится. Удачи тебе.
Мария Мастер (1329) 17 лет назад
Я полностью согасна, это не справедливо
Elza Просветленный (39469) 17 лет назад
В жизни вообще мало справедливости. Но не в данном случае. Все же большинство женщин хотят детей и рожают детей. Есть процент бесплодных, но их не большинство.
Я знавала женщин, которые долгое время отчаянно пытались забеременеть, не могли, страдали. Потом все же через какое-то время, иногда довольно длительное, им это удавалось. Рожали ребенка. И что же? Через пару месяцев они, не имея привычки предохраняться, беременели опять и с чистой совестью шли на оборт. Все страдания и вопли о несправедливости сразу забывались. Ведь ребенок уже есть, зачем еще. Еще не надо.