Кто такие гендерфлюиды?
Можно простыми словами
ДополненБольшое спасибо всем за ответы
Вот читай:

,

Гендерфлюиды - это люди, которые чувствуют себя неоднозначно в отношении своего пола. Они могут чувствовать себя и мужчинами, и женщинами, или ни тем, ни другим. Гендерфлюиды могут изменять свое выражение пола, то есть способ, которым они представляют свой пол в обществе, в зависимости от своего настроения или комфорта. Например, они могут одеваться и выглядеть как мужчины в один день, а на следующий день - как женщины. Гендерфлюидность - это одна из форм гендерной идентичности, которая отличается от традиционного представления о бинарном разделении на мужчин и женщин.
Пздц забайтил ты меня на копошение в дерьмище ЛГБТ)
Это люди, немогущие не то что место своё в жизни найти - даже понять какого они пола не в состоянии
Гендерфлюид - гендерная идентичность, при которой человек не отождествляет себя с мужским либо женским полом, а периодически ощущает себя то мужчиной, то женщиной, либо лицом без пола, либо обоих полов сразу.
Проще - это, когда человек не может определиться мужчина он или женщина.
При этом наличие внешних (первичных) половых признаков (писюн у него или вагина) значения для него не имеют!