Как быть, как организовать дом? что то не то происходит, может это порча. Снова залили ноут чаем.

Zubastaya Schuka Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Мы не пьем чай за ноутбуком. просто входила в спальню с чашкой чая, думала спокойно попью чай с телеком и в кровати, входя зацепилась ногой за ковер, полетела, машинально вскинула руками, чашка полетела в сторону компьютерного стола. Недавно поменяли клаву после залития детьми соком. Что это. В мистику не верю. Как то надо чтоли по другому все организовать? не знаю. Комната не маленькая, 12 м2.
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (145735) 1 год назад
Это женское.Они часто криворукие,кривоногие и мозг набекрень.Знал одну.Фарфоровую супницу разбила,потому что из руки в руку перекладывала и взялась за крышку.Какой дурой нужно быть,чтоб кастрюлю взять за крышку?А сколько кружек чужих она на работе перебила.....При этом в руки не брала.Катастрофа ходячая.
Ёрш Искусственный Интеллект (520906) 1 год назад
Нет, просто своя личная расхлябанность. Расслабились
В тонусе надо быть, собранной
Love Искусственный Интеллект (119044) 1 год назад
На внутреннее состояние обратите внимание, нет ни каких сглазов, есть внутренний конфликт.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183323) 1 год назад
Это просто оплошность, как спички в руках у ребёнка