Приставы арестовали карту был долг 33000 .списали эти деньги .карта начала работать через некоторое время точнее через

Верный Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Приставы арестовали карту был долг 33000 .списали эти деньги .карта начала работать через некоторое время точнее через месяц опять арестовали .пришло письмо что я имею задолженность в размере 33000 р .хотя никаких долгов не было .что делать как вернуть списанные 2 раз деньги?
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (160599) 1 год назад
Написать в службу поддержки банка претензию. Пусть разбираются.
Ёрш Искусственный Интеллект (516034) 1 год назад
А что Вы не занимаетесь своими финансовыми делами? Кто за Вас должен заниматься?
Записывайтесь на прием к своему приставу, знакомьтесь с исполнительным производством, выясняйте сами, почему два раза списание. Пишите соответствующие заявления - в суд или приставам - по обстоятельствам - например, на поворот исполнения. Только нифига Вы делать не будете - по неграмотности и лени. Потому и не вернете деньги
Еще - отдельно взыскивают долг, отдельно 7% исполнительский сбор
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 1 год назад
идти к приставам и требовать прекращения исполнительного производства. Деньги должны вернуть. Но для этого нужно что-то делать.