Чем заняться?

Как вам южнокорейский мультсериал со странным названием "Porororo"?

Я этот южнокорейский мультсериал впервые увидела на детских украинских телеканалах, как по мне мультик такой себе, главной герой этого южнокорейского мультсериала - пингвин в жёлтых очках и в шлеме, они живут на северном полюсе живут "по сути" Там есть и женская версия пингвина в розовой куртке, там есть и белый медведь, динозавр, лисица и т.д, но у этого южнокорейского мультсериала есть один некий минус - отсутствие диалогоа, да, по сути на анимацию хватило, а на актеров озвучивания - нет, в этом южнокорейском мультсериал персонажи не разговаривают, а бубнят, издают странные звуки, в этом южнокорейском мультсериале вообще нет слов, только звук, поставлю 4 звёзды этому мультсериалу за отсутствие слов и диалога, а как вам этот южнокорейском мультсериал "Porororo"?

лучше смотри порорно

Отличный мультсериал я люблю пингвинов