Стоит ли покупать кулер noctua на Авито. какие подводные камни?

А.С. Мастер (1111), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Cr1stal Мыслитель (8108) 1 год назад
Да можно , че нет то , единственный минус кулеров Noctua это неоправданно высокая цена среди аналогичных по TDP кулеров
А.С.Мастер (1111) 1 год назад
Ну на Авито весьма дёшево вот я и думаю в чем тут подвох
Cr1stal Мыслитель (8108) А.С., что за модель кулера и какая цена ?
А.С.Мастер (1111) 1 год назад
Chromax black 10 т, nh d15 8 т
А.С. Мастер (1111) А.С., есть и за5
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (136053) 1 год назад
не согласен...
Cr1stal Мыслитель (8108) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Не согласен с чем ?
~ Просветленный (48120) 1 год назад
Даже нужно.Ноктуа хорошая фирма,а по поводу цены есть поговорка:"Я не слишком богатый,чтобы покупать дешёвые вещи"
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (136053) 1 год назад
покупай, только не спеши и с проверкой, некоторые продавцы пару-тройку дней дают...
у меня уже пятый год Noctua NH-D15S, тихо, как ночью в Бане)
https://www.overclockers.ua/cooler/noctua-nh-u14s-u12s-u9-tr4-sp3/all/
https://www.overclockers.ua/cooler/noctua-nh-d15/2/
Юра Кирюшин Просветленный (42453) 1 год назад
ХЗ, по идее там ломаться нечему. Может плата быть паянной, но там тоже элементная база простая. Если только с обмоткой намурыжат чего, но смысл.
В итоге, риск один, по моему, может не приехать ))) Или приехать не Ноктуа