Скачиваю видео а фаил скачивается но не проигрывается файлы rar что надо чтобы они проигрывались

Ольга Лабкович Ученик (81), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ACCtek Мастер (2000) 15 лет назад
это не видео, это архив. скачайте winrar и извлеките оттуда файл
medvan Просветленный (27867) 15 лет назад
например 7zip, с его помощью разархивируй
Alex Мыслитель (8145) 15 лет назад
Сам ты железо! Рар это архив такой винраром открой
... Профи (870) 15 лет назад
Это архив, скачай прогу WinRar и открывай архив, доставай файлик и смотри на здоровье.
@веснаа... Мыслитель (6494) 15 лет назад
WinRAR - скачать WinRAR бесплатно
WinRAR - Архиватор, который умеет работать с большим количеством архивных форматов. С помощью WinRAR можно не только создавать и распаковывать архивы
winrar.izcity.com/
Паша Профи (852) 15 лет назад
Дело в том что ты скачала архив в котором нахожится твоё видео. Для тогот что бы извлечь его тебе нужна будет программ winrar скачать её можно тут. После этого твой файл будет нарисован в виде 3 книжек, нажимаешь на нём правой кнопкой мыши и нажимаешь извлечь файлы.. .и указываешь куда тебе надо сохранить видео.
Андрей Епифанов Гуру (3770) 15 лет назад
Не на всех сайтах это бывает архив

Иногда для удобства хранения и скачивания файл переименовывают с .AVi в .RAR