1 год назад
Чем смыть синий цвет волос?
Добрый день, может кто знает, какой смывкой лучше смывать синий цвет волос. Ходила в салон, там загасили рыжим, и нанесли коричневую краску. Но краска через определенное время смылась, а на моих волосах виднеется бледно зелёно-синий
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуйте аскобинку, аспирин в порошках + шампунь глубокой очистки на волосы на час. ( я так смывала синий).
Только заново осветлять, либо эбани красного/розового, либо радикально черный капни.
Шампунь и аода. Много шампуня и воды
Тебе идёт, я бы не смывал