Вам нравится, когда вас хвалят на работе?

Парень Самарский Мыслитель (6273), на голосовании 1 год назад
Когда начальник меня хвалит, а такое бывает, и не потому, что я делаю что-то сверхъестественное, а потому, что это просто манера этикета (некое поощрение), хотя конечно заслужил - не спорю, на работе стараюсь, выкладываюсь по полной, но когда в свой адрес слышу хвалебную речь, - ну, блин, начинаю смущаться, я вообще скромный...
Я хочу, чтоб меня искренне ценили, да так, чтоб я это чувствовал, ощущал в душе, а хвалебные речи - это, на мой взгляд, так примитивно, так неискренне иной раз, что даже хочеться скрыться от всех...
Я правильно мыслю?
Голосование за лучший ответ
Юрий Листопадов Мастер (1340) 1 год назад
я сам себе начальник и сам себя хвалю
Vladimir Искусственный Интеллект (115660) 1 год назад
«Доброе слово и кошке приятно»)
сергей Оракул (96326) 1 год назад
хвалят чтоб старался еще лучше работать
Nomad ✔ Мудрец (14403) 1 год назад
нет
это похоже на команду дрессировщика. .тузик молодец, выучил команду, дай лапу
Dmitry Искусственный Интеллект (605642) 1 год назад
Предпочитаю материальные способы поощрения нематериальным.
Dr.PST Оракул (87100) 1 год назад
да и пусть его - лишь бы премию не забывал
Алексей Иванцов Просветленный (24035) 1 год назад
Мне достаточно,если начальник не матерится на рабочем месте и не говорит обидные вещи про гуманитариев.