Что вы чувствовали когда приходили на старую работу?

Александр Ульянов Ученик (69), на голосовании 1 год назад
У меня было много ожиданий а по факту одни нервы
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (157347) 1 год назад
Да, ни чего просто работал и все
psholty46 Искусственный Интеллект (141205) 1 год назад
...когда приходили на старую работу...

-чувствовал, что маловато я с неё вынес.
Максим Оракул (94061) 1 год назад
Меня бывший коллега уговорил вернуться, чтобы поработать вместе с ним на новом проекте.
А работа была в командировке, в городе Усть-кут.
А я перед этим 1,5 года нигде вообще не работал.
А суммарно с той работы ушёл 4 года назад.

Было необычно приехать в северный город, кругом был снег.
По работе, программу, в которой велась работа, создал я. Но я уже совсем ничего не помнил, и коллега мне заново рассказывал, как и что делать. Но там один раз показал, и далее сам потихоньку делаешь. А через недельку, уже на автомате :)
Некоторых бывших коллег увидел, было прикольно :)

Проработал год в командировке, в другом климате, в другой природе (это одна из причин почему я поехал, подумал что было бы прикольно там пожить).
Работа не напряжная была. Денежку заработал.
В общем всё отлично :)
Dmitry Искусственный Интеллект (605642) 1 год назад
"Хорошо, что я отсюда ушёл. Правильно поступил."
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
Зачем мне туда приходить? Не имею ни малейшего желания. Видела пару раз свою бывшую директрису у себя на новой работе, поздоровались и разошлись с миром.
Промозглый ноябрь Просветленный (36544) 1 год назад
на старую работу? да вы что, нет ни малейшего желания, даже не вспоминаю.