Как стать хорошим лидером отряда в летнем детском лагере?
Здраствуйте! Мне 12 лет, скоро 13. Еду 23 июля в лагерь, и очень хочу быть лидером отряда. Основной вопрос задан, но есть другие. Если например я всё таки буду лидером отряда, то как разрешить мелкий конфликт? Потому что как разрешить большой конфликт я знаю, но вот мелкий - нет. Допустим, если какой то человек начнёт обзывать другого с ничего - то как разговаривать с первым, чтобы он перестал?
И ещё, как показать себя в лучшей стороне, чтобы точно стать лидером отряда?
Лидер - это сильный и умный человек с большим опытом.
Храбрый и справедливый. Смелый и очень добрый.
Просто будь вот таким.
Опыт придет, ответы на вопросы сами появятся. в вот личные качества кроме как от тебя самого ниоткуда со стороны не возьмутся.
Будь Мужчиной.
И достаточно.
Поверь, сейчас Мужчин осталось очень и очень мало.
и все сами назовут тебя Лидером.
зайди в команту и скажи: я сигма и покорчи eбало как тайлер пердун
Завербуй всех в личную армию
Для того чтобы стать лидером отряда, нужно обладать природными лидерскими качествами. Вообще, в некоторых лагерях с 12-ти - 13-ти лет можно уже стать вожатым отряда ребят младшего школьного возраста. Нам для сына подбирал такой лагерь туроператор по детскому отдыху Lintastour и он был очень горд, что сможет стать вожатым.