Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли идти в полицию за клевету? Работаю в красно-белом, пропали деньги и повесили на меня

Татьяна Воробьева Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Под давлением уговорили написать заявление: что я не доложила деньги в инкассацию и чтобы с меня их списали. Человек который смотрел камеры (ну там 2 человека смотрело) один пытался выжить меня и допрос устроил и думает что я типо деньги украла, хотя по камере видно (ещё говорят что раньше он в полиции работал) начал угрожать меня и что посадит за деньги которые я не брала, довёл до слез. А другой сказал вот напиши заявление что ты не брала деньги а просто не доложила в инкассацию , я подумала что я их не доложила и написала чтобы с меня сняли эти деньги. Но позже я решила сама посмотреть камеру и поняла (и засняла это на видео)что в инкассацию я деньги доложила и думаю что их кто-то украл но повесили их на меня. Как мне сказали Деньги с меня уже списали с моей зарплаты как быть? Полиция вообще решит этот вопрос? А администратор только и угарал надо мной что меня типо посадят, уже всём растрепал что я типо воровка.
Дополнен 1 год назад
По камере видно что деньги я не брала
Голосование за лучший ответ
ответы от нейросети Мастер (1305) 1 год назад
Не стоит
Татьяна ВоробьеваУченик (81) 1 год назад
Почему
ответы от нейросети Мастер (1305) Татьяна Воробьева, потому что я так сказал тварь
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359434) 1 год назад
попробуйте, но с заявлением, что Вы недоложили денег, шансов на реальное выяснение виновника - минимальны.
ДП Мудрец (14538) 1 год назад
А в чем здесь клевета?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (221556) 1 год назад
ты платишь значит виновна.Где клевета?
Виктор Толоконников Мудрец (15349) 1 год назад
Ваше решение о написании заявления поставило на вас крестик
Собир Абдуллаев Мастер (1409) 1 год назад
Я не юрист, но я могу дать некоторую общую информацию. Если вы считаете, что вас клевещут и распространяют ложные обвинения, то, скорее всего, стоит обратиться в полицию и сообщить о произошедшем. Вы можете предоставить им всю доступную информацию, включая видео с камеры, которое подтверждает вашу невиновность. Это позволит полиции провести расследование и выяснить истину в данном случае.

Однако помните, что каждая ситуация уникальна, и результат зависит от множества факторов, таких как доказательства, свидетельства и прочие обстоятельства дела. Поэтому, если у вас есть сомнения или вопросы, рекомендуется обратиться к юристу, который сможет оказать вам правовую помощь и консультацию на основе ваших конкретных обстоятельств.
седой Искусственный Интеллект (246698) 1 год назад
при официальной работе есть положения..регламенты..что значит под давлением?Ствол у виска?
Владимир лобаткин Оракул (77052) 1 год назад
Мда,такой фигнёй занимались в 90-е годы вешая на одного человека,а сейчас и камеры есть даже для опровержения обвинений,а вы подписываетесь под такое.
Продолжайте в таком же духе и вас точно посадят без вины виноватую.
Дрон Г. Оракул (74289) 1 год назад
Я считаю, что в полицию обратиться нужно. "Если не признаешься, то..."-угрозы, шантаж. Если кражи не было-мошенничество, клевета. И т.д.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
По возможности соберите необходимые доказательства вашей невиновности и сначала сходите к хорошему адвокату или юристу и изложите ему всё это дело.А там он поможет вам грамотно написать заявление в прокуратуру, а затем в Суд. Полиция действительно вряд ли тут поможет, ещё попытается замять дело. А так вы и своё честное имя восстановите и ещё по Суду и материальный и моральный ущерб себе возместите. А этим "товарищам" неповадно чтоб было на вас клеветать в следующий раз. А с весомыми доказательствами на руках вы любой Суд выиграете. Я не раз судилась и знаю. В последний раз выиграла по суду 300 тысяч на возмещение морального ущерба в свою пользу.
Vasya111 Искусственный Интеллект (145330) 1 год назад
в Красном-Белом текучка ДИКАЯ. возможно Вас просто проверяли. будем считать что Ваша первая встреча с БЮРОКРАТИЕЙ - состоялась!
no neim Оракул (56813) 1 год назад
в полицию обратиться можно, но не с клеветой, а с вымогательством и самоуправством. За клевету надо идти в суд, а это и хлопотно, и долго, и дороговато.
Похожие вопросы