Как научиться думать о себе на работе ?

Лилия Фанисовна Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Добрый день. Работаю в садике недавно в бюджетной организации и заметила что кто вначале думает о себе а потом о работе того уважают. А я вначале работаю делаю работу , думаю о работе потом только думаю о себе и мне это плохо потом выходит.
Голосование за лучший ответ
Социопатка229 Ученик (29) 1 год назад
Такой у вас круг общения. Хорошие люди должны быть окружены хорошими людьми
Eau du Soir Мастер (1876) 1 год назад
Быдло кругом, даже в очереди в магазине не могут стоять спокойно
Максим Оракул (94061) 1 год назад
Думать надо о СВОЕЙ работе, а не обо всей работе.
Думать надо о СВОЁМ рабочем месте.

Я вот сделал на работе дополнительную полочку в шкафчике, чтобы МНЕ было достаточно места ставить туда мой заварочный чайник, с моей коробкой чая, какао и мою кружку.
Коллеги полочку тоже оценили, так как с ней стало комфортно и им, сахарок на неё поставили и другой коллега кружку. А то все всё ставили на одну единственную полку.

А когда мы с коллегой свою работу сделали, то он уехал из командировки первым, а я всё был на объекте и начальник попытался подкинуть мне новую работу. Но я сказал что не хочу делать иную работу и готов тоже ехать домой. И поехал домой.
С некоторыми упоротыми коллегами пришлось поругаться, так как они очень хотели, чтобы я стал делать их работу :)
В итоге я просто уехал домой и радуюсь жизни.
Ну а коллеги, по любому уважают меня. Сказал что другую работу делать не буду = и не стал делать. А свою работу я делают идеально.

Аж смешно, один коллега молодой ко мне забегал и говорил - тебе же начальник сказал это сделать!
А я ему - а я сказал, что не буду это делать.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175149) 1 год назад
Найти время и подумать о себе хотя бы во время обеда, есть же у вас там какое-то свободное время.
сергей леснов Мыслитель (7906) 1 год назад
Займитесь каким-нибудь делом где вы работаете с чем-то острым например шитьё и вышивание Когда вы создаёте что-то например шьёте там узор какой-то или там вещь шьёте и вы работаете с острым предметом вы автоматически следите за тем чтобы себя ни уколоть то есть вы что-то делаете и о себе не забываете И когда это долго продолжается это начинает переноситься на всю жизнь ты человек что-то делает но себя бережёт о себе не забывает