Кто ездил отдыхать на юг России один , чем там одни занимались. Не скучно было одной/ одному у моря и т д?
Вот хочу поехать одна на юг наш, пока думаю куда.. Наверное Адлер это будет.
Там была, но с сыном, нравится..
Дети выросли уже, им ненадо море с мамой. Живут отдельно. Выучила платно их, квартиры им купила. Дальше сами.
Есть друг, но у него нет денег ехать, я же его за свой счёт не повезу.
Да и его кроме бассейна в городе и жареной картошки больше не интересует ничего.
Смеюсь девочки!))) Во пошли мужики- то в наше не лёгкое время!!!
Вот собственно хотелось бы узнать, как одной отдыхается на югах наших родимых? Чем себя занять одной там?
Ездила и одна- там все равно с кем- нибудь познакомитесь, чтобы гулять- купаться- на экскурсии ездить.
Я всегда езжу одна (не по России, конечно). При желании можно там познакомиться, найти компанию. Но я устаю от людей, предпочитаю одиночество. А мужики как раз все время липнут.))
Я ездила одна .С утра на море потом отдых ,потом гуляла .Столько мест красивых ,что не успеваешь всё обойти .
Думаю, нормально будет одной. На экскурсии поездите, поваляетесь на пляже. Может, познакомитесь с кем.
В Адлере никогда не будет скучно