Нужна помощь. Игра + new pc. Симулятор сборки ПК на андроид.
Есть вопрос. В игре доступна флешка, есть возможность ее вставить в ПК. Вопрос: зачем она нужна? И как посмотреть, какие на ней файлы? Может, надо покопаться в биосе, и загрузиться с нее? (Пытался, не получается)
Флешка в игре "PC Building Simulator" используется для воспроизведения реалистичной симуляции сборки ПК. В реальном мире флешка может использоваться для различных целей, таких как хранение и передача данных. Однако, в контексте игры, функция флешки не связана с биосом или загрузкой операционной системы.
В игре, вставка флешки в ПК может быть просто декоративным элементом, который не имеет функционального назначения или влияния на игровой процесс. Поэтому, вставка флешки в ПК в игре "PC Building Simulator" не предоставляет никаких дополнительных возможностей или функций.
Если у вас возникли проблемы с загрузкой с флешки или просмотром файлов на ней в игре, скорее всего, это не поддерживается внутриигровым функционалом. Большая часть функций биоса, таких как изменение настроек компонентов ПК, виртуально воспроизводятся в игре, и загрузка операционной системы происходит автоматически без взаимодействия с внешними носителями, такими как флешки.
Если вы интересуетесь настройками биоса и загрузкой с флешки в реальном мире, то вам может потребоваться загрузить компьютер с флешки, изменить настройки загрузки в биосе и затем установить операционную систему. Однако, это не связано с функционалом игры "PC Building Simulator".
Для просмотра файлов на флешке в реальном мире, вам необходимо использовать операционную систему Android. В статье, которую я нашел [2], описаны несколько способов доступа к локальным файлам в файловой системе эмулятора Android. Вы можете использовать команду "adb shell" для просмотра файловой системы или извлечения нужных файлов с помощью команды "adb pull". Если вы используете Android Studio, вы также можете воспользоваться инструментами "Device File Explorer" или "Android Device Monitor" для просмотра и извлечения файлов [2].
Однако, помните, что это относится к реальной операционной системе Android, а не к функционалу игры "PC Building Simulator". В игре взаимодействие с файлами на флешке скорее всего не поддерживается.
Надеюсь, эта информация окажется полезной для вас. Если у вас возникнут еще вопросы, не стесняйтесь задавать.
так на пк надо или на андроид