Можно ли одеть толстовку на пейтнбол?

Nikita Egorov Ученик (196), на голосовании 1 год назад
завтра пейнтбольная игра, есть только полевые штаны, а куртки нет, скажите можно ли одеть чёрную толстовку (достаточно плотную)
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (29829) 1 год назад
ради бога, но потом не жалуйся на синяки
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (128147) 1 год назад
Можно, если нет ограничений на внешний вид. Лучше бы ещё свитер...
Родион Берляков Гуру (3139) 1 год назад
Да, вы можете одеть чёрную толстовку, если она достаточно плотная, для пейнтбольной игры. Однако рекомендуется носить защитные слои для предотвращения возможных синяков или ушибов. Проверьте также правила конкретного пейнтбольного поля, чтобы убедиться, что толстовка соответствует их требованиям.