Пенсию как посмотреть дату кода пройдёт

Lammer Ученик (170), на голосовании 1 год назад
Как посмотреть когда прейдёт пенсия при этом пенсию первый раз получаю
Голосование за лучший ответ
Нина Александровна Мудрец (19404) 1 год назад
В день обращения пенсионный фонд и тот число и будет приходить... Юный геймер ты наш...
LammerУченик (170) 1 год назад
Это не мне)
Нина Александровна Мудрец (19404) lammer 1, тибе, тибе....
Порыв_ветра _ Оракул (66731) 1 год назад
Пенсии приходят по датам обычно. Военные пенсии зачисляют 1-3 числа. Пенсии по инвалидности - 21-го числа. Должны были сказать.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96701) 1 год назад
сходи на почту свою рядом и посмотри,там стенд с расписанием висит и кто сколько получает,а так обычно должны были сказать при оформление получаете в начале месяца Гос подачку или в конце месяца.