флешка не показывает загруженные файлы, но объем показывает заполненый

ИлюХа Знаток (295), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ФАЙЛЫ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ УДАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ
Голосование за лучший ответ
Lizetta Мастер (1088) 15 лет назад
значит придется удалить
Дмитрий Чертов Гуру (3440) 15 лет назад
Скрытые системные или вири - смотри при помощи FARа иои Total Comandera
Дмитрий . Мастер (1773) 15 лет назад
Форматируй флэшку в фат32, если там нет нужных для тебя данных. По вопросу их нет =). Значит самый простой способ: идешь в Мой компьютер -> Твоя флэша -> Форматировать. Дальше сам поймешь )))
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193603) 15 лет назад
Смотри какая файловая система на диске С и какая на флешке. Если диск С NTFS, а флешка FAT - Пуск - Выполнить и, ввести cjonvert x: /fs:ntfs жми Enter. Только, вместо х поставь букву, присвоенную флешке!