Если тебе предложат вместо хомяка или белочки колесики крутить, согласишься?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А батракам на Волге помочь не надо?)))) Приветствую)
Лет 20 уже кручу...)
...было время жила подобным образом...жила, как курьерский поезд - по расписанию.
Хотела бы вернуться опять к подобному.. без посторонней помощи не получается...Нужен кто-то, кто поможет мне, как в цирке на арене,.... хлыстом! Нетути больше у меня таких помощников...
Лучше играть кубиками.
все одно лучше, чем командировка в Артемовск