Компот 5-минутка такой --- вкусный и полезный получится сейчас?...))) Чем полезный?....)))

Курага + Торн сушёный + Яблоки сушеные + Имбирь + Зелёный чай...)))

Ураааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа>)))))))))))))))

Дополнен

Фото из инета

У меня всегда пятиминутка все компоты... заложила всякие разные что осталось не съедено от свежих фрукт и залила холодной водой... как только закипело то варю 5 минут. Отстоялось- бульон сливаю, фрукты и ягоды слегка посыпаю сахаром и в холодильник... потом холодными после жары съедается с удовольствием. А бульон как напиток каждый сам добавляет себе сахар по вкусу. В жару не хочется сильно сладкого напитка... сладким не утолишь жажду.... лучше отжать половинку лимона или лимонной кислоты на кончике ножа.

Пятиминутка не получится. Только из свежих или замороженных ягод

Можно Совдеповский компот сварить из сухофруктов
умели же делать?

1. Курага: богата пищевыми волокнами, антиоксидантами и витамином C.
2. Торн сушеный: содержит много полезных веществ, таких как витамин C, каротиноиды и антоцианы.
3. Яблоки сушеные: богаты пищевыми волокнами, антиоксидантами и витаминами.
4. Имбирь: имеет противовоспалительные и противорвотные свойства, а также может помочь укрепить иммунную систему.
5. Зеленый чай: содержит антиоксиданты, которые могут помочь защитить организм от свободных радикалов и улучшить общее здоровье.