Ищу подруг дротисток и фигуристок !

Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ami Гуру (2758) 15 лет назад
а теннисисток не надо???? =))
Павел КругленкоИскусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Надо ,как же я за них забыл )))
Павел КругленкоИскусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Ты же у меня в друзьях есть ,так что зови теннисисток своих .
Ami Гуру (2758) ок,попробую....=)))
Остальные ответы
sveta akimova Профи (924) 15 лет назад
Зачем?
Павел КругленкоИскусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Ну мне нравятся когда девушки в дартс играют и на коньках катаются .
=) Мудрец (10021) 15 лет назад
Чтобы дротили?
Павел КругленкоИскусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Мне кажется ,что девушки красивее в дартс играют .