Хелп. Что делать

Mail m_muza00 Ученик (89), на голосовании 11 месяцев назад
Работа сменная, график 2/2. Нужно уехать на 4 дня. Сейчас 2 выходных. Идти оформлять больничный? Так как не смогу на рабочие смены оформить попозже, придётся сегодня. Не вызовет ли подозрений больничный взятый на выходном.
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (57948) 12 месяцев назад
договорись со сменщиком, аферист.
Потом ты за него отработаешь.
Елена Таисова Гуру (4677) 12 месяцев назад
По идее заболеть можно в любой день. Главное предупредите на работе о болезни заранее.
Mail m_muza00Ученик (89) 12 месяцев назад
Можно, то есть если заранее возьму больничный, не странно? Я же уеду, не получится уже в сам рабочий процесс брать
Елена Таисова Гуру (4677) Mail m_muza00, конечно можно.
Елена Власова Искусственный Интеллект (167460) 12 месяцев назад
Договоритесь лучше со сменщиком подмениться, войдёт же он наверное в ваше положение, все мы люди и у каждого бывают такие форс - мажорные ситуации.