Хелп. Что делать

Mail m_muza00 Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Работа сменная, график 2/2. Нужно уехать на 4 дня. Сейчас 2 выходных. Идти оформлять больничный? Так как не смогу на рабочие смены оформить попозже, придётся сегодня. Не вызовет ли подозрений больничный взятый на выходном.
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (62260) 1 год назад
договорись со сменщиком, аферист.
Потом ты за него отработаешь.
Елена Таисова Мыслитель (6489) 1 год назад
По идее заболеть можно в любой день. Главное предупредите на работе о болезни заранее.
Mail m_muza00Ученик (89) 1 год назад
Можно, то есть если заранее возьму больничный, не странно? Я же уеду, не получится уже в сам рабочий процесс брать
Елена Таисова Мыслитель (6489) Mail m_muza00, конечно можно.
Елена Власова Искусственный Интеллект (191327) 1 год назад
Договоритесь лучше со сменщиком подмениться, войдёт же он наверное в ваше положение, все мы люди и у каждого бывают такие форс - мажорные ситуации.