Киви возврат денег с перевода на кошелек с минимальным статусом

Viter Respected Профи (860), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Недавно , перевел около ста рублей на кошелек другого пользователя по никнейму. Однако его статус кошелька - минимальный. В итоге деньги ни туда, ни сюда. Как вернуть их в итоге?
Голосование за лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171993) 1 год назад
поддержка у киви неплохо работает. Обращаться ПРОБОВАЛ?
Viter RespectedПрофи (860) 1 год назад
Я имел ввиду имеет ли смысл в неё писать? Могут ли по этому поводу вернуть средства?
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171993) Viter Respected, надо не иметь,а делать
Яков Гото Искусственный Интеллект (308359) 1 год назад
Возврат в киви не предусмотрен в принципе.
Viter RespectedПрофи (860) 1 год назад
Со стороны получателя предусмотрен
Яков Гото Искусственный Интеллект (308359) нет, это не возврат
Станислав Малый Мыслитель (7910) 1 год назад
Здравствуйте! Если вы случайно отправили деньги на кошелек с минимальным статусом, то вам следует обратиться в службу поддержки платежной системы Kiwi. Они смогут помочь вам вернуть деньги. Обычно для возврата средств требуется предоставить подтверждающие документы и запросить возврат операции. Свяжитесь с службой поддержки Kiwi и они помогут вам решить эту ситуацию.
Марина Маринас Гуру (3164) 1 год назад
У них поддержка быстро отвечает.