Как выбросить предметы в Perfect World? Или продать их

Тимофей Панченко Мыслитель (7456), на голосовании 1 год назад
Перетаскиваю из инвентаря, появляется сообщение "Вы хотите выбросить этот предмет?", нажимаю "Да" и ничего не происходит, предмет остаётся в инвентаре. Это какой-то баг или я что-то делаю не так? И если можно их продать, то как это можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Специалист договорного отдела Просветленный (26174) 1 год назад
странно, играл когда то давно в ПВ и как сейчас помню захламленный инвентарь при выполнении квеста по типу "убей 20 зверюшек и принеси их хвосты мне" ...выкидывалось без проблем.
продать? гм, а разве там нет вендоров? то любому торговцу нпс!
Тимофей ПанченкоМыслитель (7456) 1 год назад
А кто такие вендеры? Я нуб просто)))
Специалист договорного отдела Просветленный (26174) Тимофей Панченко, да те же торговцы) неигровые персонажи, стоят в городках, деревнях, кукуют...жду когда геймеры придут и завалят их бросовым , ненужным мусором в обмен на игровую валюту;)