Перетаскиваю из инвентаря, появляется сообщение "Вы хотите выбросить этот предмет?", нажимаю "Да" и ничего не происходит, предмет остаётся в инвентаре. Это какой-то баг или я что-то делаю не так? И если можно их продать, то как это можно сделать?
странно, играл когда то давно в ПВ и как сейчас помню захламленный инвентарь при выполнении квеста по типу "убей 20 зверюшек и принеси их хвосты мне" ...выкидывалось без проблем. продать? гм, а разве там нет вендоров? то любому торговцу нпс!
Специалист договорного отдела
Тимофей Панченко, да те же торговцы) неигровые персонажи, стоят в городках, деревнях, кукуют...жду когда геймеры придут и завалят их бросовым , ненужным мусором в обмен на игровую валюту;)