Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы
1 год назад
Что бы быть продажником, надо иметь особый склад ума и грамотную речь. Поверь, это не каждому дано. Не каждый сможет впарить человеку то, что ему по-сути не нужно. Успехов добиваются только те, кому это от рождения дано. Мне хватили три месяца проработать продажником рекламных площадей, что бы понять - это вообще не моё. Но хотя бы просто попробовать, да, можно
Василий Еремин
1 год назад
Там обещают одно, а оказывается другое. Оклада нет, а попробуй столько на процентах набери. Плюс часто просто кидают - платят в два раза меньше, чем даже положено по процентам. И ищут следующих. Высокая текучка кадров плохой показатель.