Какие есть варианты для людей которые в силу слабого здоровья перебиваются случайными зароботками (вахтер, сторож и тд)?

шофер дальнобойщик Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Оракул (53234) 1 год назад
У меня масса вариантов трактовки данного вопроса. Потрудитесь выражать свои мысли яснее.
В ночиИскусственный Интеллект (156060) 1 год назад
обязательно вам нуно разжевать и в рот положить...тугодУмы?..)
Twisted Mind Оракул (53234) В ночи, Ой, и не говори... Тугодум я, тугодум.
Alex Гуру (3772) 1 год назад
Охрана Ленина, как будто кому то он нужен.
Елена Искусственный Интеллект (311167) 1 год назад
Случайные заработки - это сходил на шабашку и получил деньги. А вахтер и сторож - должны быть официально оформлены, это обычная работа.
Кошмарик Мудрец (16220) 1 год назад
А работа в салоне мобильной связи?
ilana moses Искусственный Интеллект (275260) 1 год назад
никакое слабое здоровье не может влиять на офисную работу. сидеть на телефоне и принимать входящие - не надо ни здоровья ни много ума. надо только любить работать. можно и научиться банковскому делу и работать кассиром в банке. есть полно работы, для тех, кто работать хочет!
Крипто Почемучка Гуру (3959) 1 год назад
Ник Вуйчич на бухгалтера выучился сначала.