Перевел деньги другому человеку.

Валерий Багунц Знаток (262), на голосовании 1 год назад
перевел с газпромабанка другому человеку на сбербанк 55 тысяч. сказаи в банке звонить этому человеку, что если он не вернет. можно через полицию вернуть с него
Голосование за лучший ответ
Vadim Dashkevich Мыслитель (5961) 1 год назад
Вы можете этот вопрос решить только через полицию, при условии что тот человек отказывается вернуть деньги. Если не вернёт пойдёт по статье. Незаконное обогащение вроде бы.
Дмитрий Соколов Знаток (283) 1 год назад
Если с его стороны нет мошеннических действий, то полиция откажет в возбуждении дела. При этом Вы не лишены права обратиться в суд и взыскать эти деньги на основании ст. 1102 ГК РФ. Если Вы обратитесь к юристу за помощью, то можете взыскать и расходы на юриста (ст.ст. 98, 100 ГПК РФ)