Как проверить Virus Total на вирусы

Кузнецов, Фёдор Константинович Nyuton Ученик (99), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сухарик Профи (987) 1 год назад
Вирус тотал не вирус тотал не вирус точно тебе говорю
‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫Гуру Гуру (3913) 1 год назад
Копируешь ссылку на Virustotal вставляешь в Virustotal
Пользователь удален Гуру (3097) 1 год назад
Принцип простой. Открываем virustotal.com, нажимаем на кнопку «Выберите файл» и выбираем файл на компьютере. После этого нажимаем на кнопку «Проверить».
Появится окошко, в котором будет сказано, проверялся ли этот файл раньше, а также когда это было и каковы результаты проверки.
Я вам рекомендую, каков бы ни был результат, все равно нажать на кнопку «Повторить анализ» в этом окошке.
n0rthm1rage Профи (504) 1 год назад
Удалить Вирус Тотал и не eбать мозг
TheNikita Просветленный (35677) 1 год назад
Здравствуйте! Может, вы имели ввиду через VirusTotal? Если так, то как правильно проверить файл и определить, опасный он или нет, я описывал в этом ответе.