Отзыв из отпуска

Алёна Сутягина Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Я ушла в отпуск,но возникла ситуация что мне не обходимо отложить отпуск могу ли я сама написать отзыв на свой отпуск
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (216918) 1 год назад
Естественно, вы сами пишите о своём желании получить отпуск позже. Как пойдёт--неизвестно.
Ольга Искусственный Интеллект (416033) 1 год назад
Нет, не можете. Отзыв из отпуска возможен только по инициативе работодателя, в случае производственной необходимости. Можете поговорить с работодателем, но идти вам на встречу и переносить ваш отпуск, он не обязан.