Где можно опубликовать паспортные данные не добросовестного человека?

Давид Мейстер Мастер (2068), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Johny D Мыслитель (7415) 1 год назад
В Спортлото отослать,
Там знают что делать )
Omsk Photos Гуру (2694) 1 год назад
У себя на лбу опубликуй)
Twisted Mind Просветленный (47920) 1 год назад
О таком следует заявить в полицию. Если же ты опубликуешь чьи-то паспортные данные, ты тем самым становишься сам недобросовестным (слитно, да) человеком.
Давид МейстерМастер (2068) 1 год назад
Да не хочется заморачиваться, пусть его данные ходят по базе, полиция всё равно ничего не сделает