Могу ли я гулять на территории лагеря?

Барсик Barsik Ученик (134), на голосовании 1 год назад
На данный момент я нахожусь в лагере, здесь действует запрет на нахождении на улице без вожатых или других сопровождающих. Могут ли они запрещать мне гулять на территории лагеря?
Голосование за лучший ответ
Денис Рустамов Мастер (2447) 1 год назад
смотря что написано в уставе лагеря
Krytoi_chelix228 Просветленный (35958) 1 год назад
Если есть запрет то наверное нельзя -_-
Omsk Photos Гуру (2694) 1 год назад
Нет, если что сошлись на статью конституции 27, по которой ты можешь находится беспрепятственно, а если тебе что-нибудь скажет вожатый, то ты можешь сказать, что по закону, если он тебе препятсвует, то может быть привлечен к уголовной ответственности. Ты и вправду можешь если что в теории подать в суд, можешь и это сказать
Владимир лобаткин Оракул (77604) 1 год назад
Нет,это один лагерь из всех остальных под управлением ГУЛАГ.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (225299) 1 год назад
Под столом. Вы сделали мой вечер!))