Могу ли я гулять на территории лагеря?

Барсик Barsik Ученик (134), на голосовании 10 месяцев назад
На данный момент я нахожусь в лагере, здесь действует запрет на нахождении на улице без вожатых или других сопровождающих. Могут ли они запрещать мне гулять на территории лагеря?
Голосование за лучший ответ
Денис Рустамов Мастер (1611) 11 месяцев назад
смотря что написано в уставе лагеря
Krytoi_chelix228 Просветленный (35930) 11 месяцев назад
Если есть запрет то наверное нельзя -_-
Omsk Photos Гуру (2679) 11 месяцев назад
Нет, если что сошлись на статью конституции 27, по которой ты можешь находится беспрепятственно, а если тебе что-нибудь скажет вожатый, то ты можешь сказать, что по закону, если он тебе препятсвует, то может быть привлечен к уголовной ответственности. Ты и вправду можешь если что в теории подать в суд, можешь и это сказать
Владимир лобаткин Оракул (72358) 11 месяцев назад
Нет,это один лагерь из всех остальных под управлением ГУЛАГ.
Ирина БаронИскусственный Интеллект (221541) 11 месяцев назад
Под столом. Вы сделали мой вечер!))