Можно ли узнать их ай ди Мошенники списали средства через заграничное приложение поддержки Сбербанк можно ли в нем

Веня Зарецкий Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Мошенники списали средства через заграничное приложение поддержки Сбербанк можно ли в нем узнать их ай ди они попросили снимание экрана и какой то персональный вход
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (111124) 1 год назад
Не только можно, но и нужно.
Веня ЗарецкийУченик (100) 1 год назад
Как в Сбербанке попросили удалить его
Сен-Люк Искусственный Интеллект (111124) Веня Зарецкий, что-что?