Помогите найти фильм. Обычная жизнь людей под музыку (в ТЧ The Host of Seraphim)

Когда-то нашла в подборке типа "Фильмы, расширяющие сознание"
Теперь забыла уже, как называется. В фильме была представлена жизнь обычных людей под несколько музыкальных дорожек. Одна из них "The Host of Seraphim"
Никаких больше звуковых сопровождение в фильме, вроде, не было. Вроде медитативного материала снят

Дополнен

https://youtu.be/9RV3CDwPGNs

Дополнен

Барака

Есть фильм "Жизнь как мы её знаем", или как-то типа того. Это не то, что вы запрашиваете, это худфильм, но там показана как бы такая бытовая жизнь двух людей. И стилистика близка к фильму-наблюдению. Может, подойдёт ... хотя под этот фильм не помедитируешь.