Закон и порядок

Помешает ли татуировка службе по в армии по контракту?

Здравствуйте, помешает ли татуировка с надписью "абсолютный терроризм" на животе службе в армии по контракту? Слышал что могут отправить к психиатру, но суть такой тату вовсе не в экстремизме и врачу я прекрасно смогу объяснить что она значит.

Дополнен

Учить жизни меня не надо, я прошу дать конкретный ответ - помешает службе или нет?

Нет

Как раз способность всё объяснить, это симптомчик.;)))

Психиатр вас поймет-одного поля ягоды. А вот в армии нет. Добейте в конце-мировое зло"