Голосование за лучший ответ
Finyy
1 год назад
Заочка всмысле? После работы, нужно опять работать(учиться), готовиться к сессии и тратить часть средств на жизнь и учебы. Это будет сложно
STOM-Я
1 год назад
У нас студенты сейчас даже очное обучение совмещают. Медики - дежурствами в ночное время и выходные дни , а так же помощниками в частных кабинетах и клиниках. А там учеба достаточно тяжелая. Педагоги - репетиторством , помощью в подготовке курсовых и рефератов и др. Все получится!