Согласилась на платное обучение, трудно будет совмещать работу , есть у кого опыт в этом?

звезда экрана Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (51674) 1 год назад
Нет, не соглашался
Finyy Гуру (3888) 1 год назад
Заочка всмысле? После работы, нужно опять работать(учиться), готовиться к сессии и тратить часть средств на жизнь и учебы. Это будет сложно
Денис, Боталов Оракул (88534) 1 год назад
Нормально. Главное найти кто перед тобой учился на заочке
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222891) 1 год назад
Дело в том,что очень мало кому удается совмещать.
STOM-Я Искусственный Интеллект (641185) 1 год назад
У нас студенты сейчас даже очное обучение совмещают. Медики - дежурствами в ночное время и выходные дни , а так же помощниками в частных кабинетах и клиниках. А там учеба достаточно тяжелая. Педагоги - репетиторством , помощью в подготовке курсовых и рефератов и др. Все получится!
Саша - не женское имя Оракул (84734) 1 год назад
"Думаешь, будет трудно? Конечно будет! Но только закаляя дух, людьми и становятся люди."
Есть опыт, трудно совмещать, платное или бесплатное - без разницы.
Успехов.