Бизнес на производстве осетинских пирогов

виталий ларочкин Знаток (450), на голосовании 1 год назад
Прибыльный ли бизнес на производстве осетинских пирогов?
Голосование за лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153658) 1 год назад
Их надо уметь делать. Это не каждому дано. Если есть тот (та), кто умеет делать вкусно, то будет прибыльно. А если делать какой то усредненный безвкусный вариант...
Сергей Искусственный Интеллект (128391) 1 год назад
Тут много составляющих от качества продукции до точки реализации. Но вообще раскрутиться сложно, например на Вднх или подобных местах вам не дадут развернуться, а в месте, гдде никого нет условно конечно, будет убыточно.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255318) 1 год назад
если сами не можете посчитать прибыль мероприятия, то придётся уплатить экономисту, кто вам это сделает