Как обмануть устройство экг?

у меня тахикардия и я узнал,что по какой то тахикардии могут не призвать.Мне рассказали,что я должен буду как нибудь сходить на экг тип на меня повесят какое то устройство которое в течении суток будет отслеживать сердце.Вопрос заключается в том как можно обмануть этот аппарат,чтобы тебя не призвали ?

Зависит от типа тахикардии. Не всякая тахикардия причина отмазаот армии

волноваться, потренироваться, пульс подскочет. причем можно делать мелкую интервальную пробежку: пробежал быстро метров 20 ,остановился- снизил пульс и сноуа пробежка. но скорее все равно призовут. у меня плоскостопие, хреновое зрение, хронический отит, нечувствительность указательного пальца правой руки из-за травмы связок, гипертония 2 степени и все равно призвали. но я просто не пошел, жил с 18 до 30 на съемной квартире, пусть шлют свои писюльки по прописке)

если тахикардия то че волноваться?откосишь значит