Материнский капитал что с ним будет?

Denis Ученик (20), на голосовании 1 год назад
Взял ипотеку с первоночалбным взносом мат капиталом и получилось так что ни можем платить что делать, будет?
Голосование за лучший ответ
Родион Берляков Гуру (3119) 1 год назад
Если вы использовали материнский капитал для первоначального взноса по ипотеке и столкнулись с трудностями в оплате, вам следует обратиться к банку, предоставившему ипотечный кредит, чтобы обсудить вашу ситуацию. Возможно, они предложат различные варианты помощи, такие как пересмотр условий платежей или временное отсрочивание платежей. Однако, это может быть зависит от политики конкретного банка и условий вашего договора.

Если у вас возникли серьезные финансовые проблемы, рекомендуется также обратиться к финансовому консультанту или юристу, чтобы получить профессиональную помощь в данной ситуации. Важно принимать решения основываясь на правильной информации и советах специалистов.
Правовое поле.Мастер (2373) 1 год назад
бла бла бла попрошайки вылезли
Правовое поле., Так ты же из их же разряда. Да ещё и троллингом занимаешься))
Sergey Искусственный Интеллект (155795) 1 год назад
итого банк может продать вашу квартиру, а первоначальный взнос вам вернуть, правда с потерями
Правовое поле. Мастер (2373) 1 год назад
Попробуйте оформить реструктуризацию ипотечного жилищного кредита.
Возможно банк пойдет на встречу и снизит платеж в месяц.
Но это право банка, а не обязанность.
Нет других вариантов.
Ольга Искусственный Интеллект (416033) 1 год назад
Попробуйте работать пойти, вы же когда ипотеку брали, то как то собирались её платить.
Не сможете платить, значит останетесь без квартиры, банк заберёт её и продаст.