Артур Иванов
(57),
на голосовании
1 год назад
Работал вахтой на отбойнике 3 месяца по 11 часов, да еще на жаре такой. Этот деб.л даже не давал нам и 5 минут останавливаться. Только остановишься, начинает орать, быстро работать бля итд, он кроме мата ничего не знает. У меня уже пальцы болят и запястье от этой работы. Еще и 3 выходных в месяц можно
Из вашего вопроса я вижу, что это вам насрать на ваше здоровье, а не ему. Три месяца вы терпели тяжелый труд, жару, мат, отсутствие выходных. Вы реально думаете, что это он д.бил?