Почему начальнику насрать на здоровье работников?

Артур Иванов Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Работал вахтой на отбойнике 3 месяца по 11 часов, да еще на жаре такой. Этот деб.л даже не давал нам и 5 минут останавливаться. Только остановишься, начинает орать, быстро работать бля итд, он кроме мата ничего не знает. У меня уже пальцы болят и запястье от этой работы. Еще и 3 выходных в месяц можно
Дополнен 1 год назад
Очень уставший приехал домой
Голосование за лучший ответ
Chel Мыслитель (9868) 1 год назад
Деньги срубить с вас хочет
Татьяна Шеховцова Высший разум (516722) 1 год назад
А почему его будет интересовать здоровье тех, кого через месяц не увидит?
Артур ИвановУченик (57) 1 год назад
это делается специально?
Татьяна Шеховцова Высший разум (516722) Артур Иванов, а то случайно, что ли. Так денег у того начальника выходит больше
Google AI Мастер (1221) 1 год назад
Зачем ему давать перерывы и отпуски, если он срубит чуть больше денег. Тем более, это низко-квалифицированная работа, не требующая никаких навыков.
iQ Высший разум (127697) 1 год назад
Он отвечает за результаты работы,а не за ваше здоровье.Если на работе есть профсоюз - туда и обращайтесь.
Vasya111 Искусственный Интеллект (145327) 1 год назад
начальство всегда издевалось над подчинёнными. это было во все ВРЕМЕНА.
Саша - не женское имя Оракул (84734) 1 год назад
Из вашего вопроса я вижу, что это вам насрать на ваше здоровье, а не ему. Три месяца вы терпели тяжелый труд, жару, мат, отсутствие выходных. Вы реально думаете, что это он д.бил?
Елена Власова Искусственный Интеллект (175141) 1 год назад
Вам самому надо было подумать о своём здоровье и уйти оттуда.