Как твое тело говорит тебе чего ты хочешь на самом деле? Ты понимаешь язык тела?)

Славянка⚜️ Высший разум (100847), закрыт 11 месяцев назад
Из трех материальных тел (ментального тела, эмоционального и физического) физическое тело, учитывая его осязаемую природу, нам ближе и понятнее остальных тел. Говоря, что твое тело говорит с тобой, я имею в виду, что с тобой говорят все три тела. Однако для тебя проще услышать не эмоциональное или ментальное тело, а именно физическое тело.
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (332291) 11 месяцев назад
Фото намного проще чем вопрос)
Как говорил один шутник.
Организм требует.
Я люблю повторять эту фразу.
Больше связанную с едой.
Питание у меня безпринципное в плане смешения продуктов питания)

Как то давно говорил.
Коль под вопрос слово понимание.
В пяти моментах.
Тело физическое имеет свои потребности.
Душа, которая состоит не только из семи тел или семь на семь - сорок девять... а огромное множество.
Но я делю душу на темную ее сторону и сторона которая просветляется и начинать иметь иные потребности допустим теже психологические.
Это уже три момента.
И два оставшихся.
Дух которые принимает воздействия пока еще Тьмы.
И с этим нет пока силы справиться и противостоять.
И это и есть Путь...
И Дух Светлый который способствует пониманию и разумению всего окружающего и Реальности Бытия.
Который изменяет способ мышления... и помогает соприкоснуться возможно временами со своим высшим -я. И даже если душа сопротивляется - знание уже сила и в последствии только утверждает менталитет иного восприятия и ответной реакции на происходящее...

Ну, как можно отрицать физическую доминанту.
Если вся тонкая структура настроенна для хомосапиенса так.
Чтобы оно главенствовало и минимум отожествления себя с высшими мирами.
Потому как семителоведенье не тот путь познания самого себя.
Но пародокс в том что они действительно реально и учавствуют своим влиянием.
Итого - я слышу язык своего тело Что оно хочет мне сказать.
Понятно, что может существовать множество пробелом.
Но если да или нет.
То - да...
Ведь там верно... это всё еще физические тела.
В том числе эфирные...
А где душа...(картинка - девушка не то защищается от страдания) физическое и есть ее начало...
Поэтому наш мир иллюзия да.
Но парадокс та иллюзия с которой начинается реальное Познание Света.
И Просветление...
Парадокс логика которая переплетается с иной противостоящей логикой...
Поэтому у нас все попарно, даже две ноздри)
Остальные ответы
Intant Штефте Мыслитель (5736) 11 месяцев назад
— Если вас назвали котиком, не спешите радоваться — скорее всего имелась ввиду жирная ленивая скотина с манией величия
— Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

А по вопросу... - интуитивно. Тут главное лишнего не нафантазировать. А то многие только и ищут у себя болезни, слушая тело..
Славянка⚜️Высший разум (100847) 11 месяцев назад
Кто ищет, тот найдёт...
Я ищу другие качества: телепатию, телекинез...)))
Intant Штефте Мыслитель (5736) Славянка, )) я пока не готов на эти темы говорить..
нет да Мудрец (19013) 11 месяцев назад
Самая энергичная часть тела это глаза, когда глаз начинает сам по себе дергаться то это говорит о переутомлении)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509645) 11 месяцев назад
я уже сто лет не пила пива .. не люблю его .. но вот сегодня иду такая и понимаю, что без будвайзера точно не дойду до дома ..
а недавно обратила внимание , что меня как будто ведут к нужному.. наверное , все-таки, ангелы уже устали от меня.. берут за руку и ведут.. вот те ютуб, смотри че люди делают, как лечатся
Мурло ДебильноеПросветленный (24694) 11 месяцев назад
Вы мне сейчас так напомнили Венечку из "Москва - Петушки"!) Его ангелы направляли... Кра-а-асненького! - пропели ангелы. Холодненького? Хо-о-о-олодненького!)
Славянка⚜️ Высший разум (100847) Мурло Дебильное, А мне по душе " Русская красавица" , из его шедевров..))
Мурло Дебильное Просветленный (24694) 11 месяцев назад
Тело (любое) - это такой как бы "скрипач"... Из "Кин-Дза-ДЗа". Некий метафизический Гедеван Алексидзе из Батуми. А скрипача нет, родной... Я на капу нажал - он улетел. (с) Скрипач не нужен, он только топливо лишнее жрет) От тел следует как можно быстрее избавиться, чтобы освободиться от рабства иллюзий. В этом и есть главная цель)
Славянка⚜️Высший разум (100847) 11 месяцев назад
))) Я своё люблю и холю, уж очень к нему привязана... Красивое..)
Мурло Дебильное Просветленный (24694) Славянка, Так и сказано, что проще верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому войти в Царствие Небесное) Ну а чего там у тебя красивого-то?)
Lion Гуру (3935) 11 месяцев назад
Ну, знаете, сложно не понять, чего хочет мое тело при виде красивой девушки ;-)
Славянка⚜️Высший разум (100847) 11 месяцев назад
Lion Гуру (3935) Славянка, :)
серый Оракул (82271) 11 месяцев назад
я его давно не слушаю оно мне советует только есть и отдыхать )
грег ом Искусственный Интеллект (109583) 11 месяцев назад
Тел то 7 всегда было... Почему щас то три... Вдруг...)))). Иииии что вы прицепились к языку? Есть много органов ... Ещё....))))))
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1608723) 11 месяцев назад
Да, порой физически это очень хорошо чувствую)
Денис Мудрец (11376) 11 месяцев назад
если бы физическое тело нами управляло, люди бы превратились в стадо баранов.
хотя иногда очень похоже на то...
. . Просветленный (49998) 11 месяцев назад
Тело всегда говорит с помощью болевых ощущений. Например, кожный зуд при экземе тело требует устранять гидрокортизоновой мазью, но из-за этой мази начинает развиваться опухоль молочной железы и тело начинает говорить, что её нужно вырезать. Затем, в теле, начинаются проблемы с почками, суставами, лёгкими и точку в этом диалоге, наконец, ставит долгожданная спасительная смерть
oleg82 Оракул (66407) 11 месяцев назад
Есть подсказки тела и специальные измерения, когда нормальная физиология может или перешла на уровень патфизиологии. Также различая эмоции можно предположить какой орган будет или может уже находиться за пределами нормы.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114074) 11 месяцев назад
Понимаю язык своего тела, чувствую когда мне нужна моя помощь. Знаю, когда, куда и где помочь без медикаментов. Стараюсь предугадать заранее. Не довожу до крайностей.