Сколько денег нужно чтобы жить одному? Жилье свое, кредитов почти нет Город на урале

шофер дальнобойщик Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
- Мастер (2096) 1 год назад
Продукты, бензин, оплата счётов. Тыщ 50 примерно
Ксения Фурсова Фурсова Ученик (148) 1 год назад
100тыс идеально если не роскошно жить)
Живу в раю Оракул (53389) 1 год назад
Как жить? Где жить? У меня за двушку (60 кв м) в среднем тыс 8, за дом (185 кв м) тыс 4...Готовите сами или готовую еду покупаете?
Пенсионеры на 15 т р живут
федя зайцев Оракул (61258) 1 год назад
Пенсионеры ,инвалиды и.т.п на 15 т р живут даже в Моске или СПБ
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (416734) 1 год назад
нет в москве таких пенсий. я инвалид с московской пропиской ни разу в жизни не работала за белую зарплату и у меня минимальная пенсия инвалидская 23 000 руб
федя зайцев Оракул (61258) Гражданская Оборона, Есть доплата от мэра положена только тем кто прожил в Москве столько-то лет и еще и работал ,а если только месяц и нет стажа трудового то много не платят
федя зайцевОракул (61258) 1 год назад
Есть доплата от мэра положена только тем кто прожил в Москве столько-то лет и еще и работал ,а если только месяц и нет стажа трудового то много не платят
интровертивный Просветленный (25094) 1 год назад
я тоже с Урала. На двоих нам хватает без излишеств 60-65 тыр. Без ипотеки и детей. То бишь 30к/чел - достаточно.