Правда что лучше перенести папку Temp на жёсткий диск с ссд ?

Типа эта папка всё время перезаписывается,тем самым сокращая срок службы ссд

Уже два года держу эту папку в корне системного диска... Никаких проблем.

а ты ссышь за свой ССД ? то что он прослужит не 10 лет, а 9?

перенести можно, но это не критично, она перезаписывается но не очень часто.
а вот файл подкачки (если он вообще есть) имеет смысл перенести на HDD (хотя в некоторых случаях, это может сказаться на быстродействии).

Она и должна быть там ,на системном диске ,срок службы диска конечно сокращает ,но это не те величины ради которых стоит беспокоится