Забит диск C
Помогите только что переносил игру с SSD на HDD а системный диск у меня SSD, так вот произошла ошибка при переносе, не достаточно памяти и в итоге системный диск забит, папки темп, облазил и ничего нету, 50гигов просто исчезло.
Через WizTree посмотри, какие папки и файлы сколько места реально занимают. Эта программа читает напрямую таблицу размещения файлов, потому увидит даже те файлы, к которым у юзера нет никакого доступа.
Проверяй каждую папку на системном диске. Где будет необычно огромный размер, там и ищи, по такому алгоритму найдешь виновника.
Не советую перезагружать комп, если на диске 0 байт места свободно. Может не загрузиться.
жалко тебя
бедни
Промой его естественным путём. Можно клизмой.