Расшифровать фемофлор 16.

Добрый день, с недавнего времени начало беспокоить жжение и частые позывы к мочеиспусканию. Странность заключается в том, что оно нарастает и становится невозможно сидеть на месте, а на следующий день это все пропадает и так по несколько раз. Гинеколог выписал Канефрон.
У нас в городе как такового уролога нет, поэтому обращаюсь сюда. Заранее огромное спасибо.

Тут все просто. Идете в инвитро, сдаете кровь на IgG к уреаплазме. Она у вас по фф как бы обнаружена. В случае положительного результата пропиваете курс антибиотиков. Насчет жжения ... Если не гонорея(здесь ее не проверяли) значит сладкого наелись. Очень много лактобактерий.

Тут однозначно специалист нужен, можно обратиться онлайн сейчас к любому специалисту, и к урологу в том числе. У меня плюс минус похожий анализ был, дак мне Фурамаг назначали. Его пила, и анализ хороший стал, и жжение прошло, никакого дискомфорта не осталось.