Восстановил паспорт по утере, не поставили печать с пропиской в паспорте

Remonte PC Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Прописан в другом городе, вопрос если проживаю в Москве, но прописан в другом городе могут они по месту жительства поставить печать где прописан?
Голосование за лучший ответ
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34968) 1 год назад
не понял вопроса . если есть уже прописка то ни кто ни чего не пропишет в паспорте .
Андрей Жиглин Просветленный (31583) 1 год назад
Так сходи в тот отдел ФМС где получал паспорт и путь ставят. Дату рождения, место рождения, ФИО они в паспорт внесли, а место постоянной регистрации для них "тайна за семью печатями". Пусть себе голову ломают, как по их внутренним приказам это разруливать.
ManeraПросветленный (39510) 1 год назад
фмс уже давно нет
Андрей Жиглин Просветленный (31583) Manera, Хорошо, УФМС.
Андрей ЖиглинПросветленный (31583) 1 год назад
хотя правильно - ГУВМ, УВМ, ОВМ, сами сотрудники и граждане до сих пор называют УФСМ, ОФМС, привычно и музыкальнее.
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
Лучше в тот овм, где паспорт получали - это их косяк. А по месту жительства в овм надо у них уточнить.
Серый Искусственный Интеллект (227044) 1 год назад
При смене паспорта не ставят регистрацию и обращаться по месту регистрации, в миграцию полиции.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358529) 1 год назад
ты гонишь,лох...
все штампы проставляютчя в том числе и о прописке
Серый Искусственный Интеллект (227044) ПАТРИОТ, Гоняйте сами. За базаром следите.