Активированный уголь. Его надо глотать или жевать?

Чёрный или белый? Если чёрный, то размешать в стакане с водой и быстро запить! Главное, чтобы вода в стакане была полной, а всю кашицу потом долить и допить, что на дне останется.
Ещё есть белый уголь, настолько знаю. Но некоторые пьются в таблеточном виде.

Глотать. Читай инструкцию.

глотать.

Можно разжевать во рту уголь,если таблеток немного, и запить водой.
Можно выпить таблетки совершенно не разжевывая,то тогда реакция их действия будет более долгой

Его надо сперва активировать при помощи кода