Ребенка с глубоким аутизмом и уо зачислили в общеобразовательную школу. На собрании выяснилось что еще у двоих детей зпр

учитель сказала что не согласна с этим и подает на увольнение.
Нормально да? Чему училась в институте спрашивается?
В этой жизни нужно быть готовым ко всему

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

что

Последнее предложение относится ко всем, кроме вас? Вы вот оказались не готовы к ребёнку с аутизмом

Она училась( её учили) с нормальными детьми работать.Кто с отклонениями--другое направление обучения и тарификация. Но экономия превыше всего--готовы учителю хоть кого/что дать в нагрузку,но не денег. А вы уже , наверное, устали от своих вопросов. Сменили бы тему. Сомнения берут, что ваш ребёнок учиться будет и он, вообще , у вас есть.

В пед.институте учат работать со здоровыми детьми, а больных детей и неадекватов-родителей корректируют медицинские специалисты.
Пока вы неделю строчите по 10 вопросов в день, ребенком кто-нибудь занимается? Там ваши гены проявились!

Нельзя засунуть такого ребенка в обычную школу к обычным учителям и сказать"учите". Для работы с такими детьми нужна особая подготовка педагогов. Если родители все же пропихнули такого ребенка в обычные классы, а потом будут негодовать, что с их ребенком не могут нормально работать, то родители - идиоты: они создали проблемы не только своему ребенку, но и преподавателям, и другим ученикам.