Опыт переезда в Карелию

Игорь Евсеев Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Друзья, поделитесь пожалуйста своим опытом переезда в Карелию. Отдельная благодарность тем кто переехал из Украины или из недавно присоединенных территорий (сам хочу переехать в Карелию из Донецка)
Голосование за лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (113045) 1 год назад
От профессии зависит. Нужны рабочие специальности
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112449) 1 год назад
ДОЛГО БУДЕТ КАРЕЛИЯ СНИТЬСЯ,

БУДЕТ СНИТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР -

ОСТРОКОНЕЧНЫЕ ЕЛИ-РЕСНИЦЫ
vetmo0 Мастер (1831) 1 год назад
у нас холодно очень,в кухне даже фигово,но люди здесь привыкли к людям с Донбасса и Украины,вам ничего не сделают,если ты конечно слава Украине орать на всю улицу не будешь