Как выглядят квартиры с минмимализмом?

Татьяна Билетнова Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Синичкин Гуру (3888) 1 год назад
Есть малость минимализма и она смотрится хорошо. А вот если с минимализмом переборщить, то квартира выглядит как бетонная тюрьма и в ней начинаешь испытывать своеобразную клаустрофобию
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70667) 1 год назад
сейчас это называется лофт-что получилось то и хотели а если серьезно это просто четыре стены и точка подключения хвс,гвс и канализации а дальше полет фантазии и расход бабла
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (710994) 1 год назад
минимализм это ничего лишнего.реализуемо только на большой площади