Увольнение по ликвидации предприятия

Алиса))) Ученик (158), на голосовании 10 месяцев назад
Устраивалась в одно отделение, но со временем попросила меня перевести в другое(добираться быстрее и удобнее) Сейчас это отделение закрывают. Переводится больше не собираюсь, т. к точки в не удобных местах расположены. Как сделать чтобы уволили по статье ликвидация предприятия.?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140823) 11 месяцев назад
Закон очень хитрый на вашем месте пока ничего не делать Вот вам предложат перебраться в другое место Вы откажетесь на этом дело и закончится....
Татьяна Онищенко Оракул (64618) 11 месяцев назад
ну так предприятие не ликвидируется, и штатное расписание остается прежним, как ты себе представляешь увольнение по ликвидации? И ликвидация предприятия это дело не одного дня - должны быть переданы сведения в налоговую, в ЦЗН, и т.д.
Саша - не женское имя Оракул (84038) 11 месяцев назад
У вас будет ликвидация подразделения, а не предприятия, если ваше отделение выделено отдельным подразделением. Узнайте, что именно ликвидируют.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51830) 11 месяцев назад
1, Предприятие то - и не ликвидируется. А потому и уволиться по ликвидации не получится.
2, Да и сама точка не ликвидируется, а переводится в другое место... видимо в связи с убыточностью...
3, Вам и предложат переехать вместе с отделением на другой участок.
4, А дальше ваш выбор... передислоцироваться или увольняться.