Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко
1 год назад
ну так предприятие не ликвидируется, и штатное расписание остается прежним, как ты себе представляешь увольнение по ликвидации? И ликвидация предприятия это дело не одного дня - должны быть переданы сведения в налоговую, в ЦЗН, и т.д.
Нина Ивановна Скорлупина
1 год назад
1, Предприятие то - и не ликвидируется. А потому и уволиться по ликвидации не получится.
2, Да и сама точка не ликвидируется, а переводится в другое место... видимо в связи с убыточностью...
3, Вам и предложат переехать вместе с отделением на другой участок.
4, А дальше ваш выбор... передислоцироваться или увольняться.